Открыть меню

Юридическая компания «РЕЗУЛЬТАТ» успешно работает и оказывает юридические и адвокатские услуги на территории Украины.
В решении любого правового вопроса главное – это позитивный результат, в полной мере удовлетворяющий клиента. В юридической практике не существует идентичных проблем. Специалисты нашей компании подберут индивидуальный подход к Вашей проблеме, что поможет сэкономить Ваши деньги и время и приведет к достижению общей цели. Мы считаем для себя обязательным сражаться за интересы клиента до конца, пока в деле не поставлена последняя точка.
Перечень оказываемых юридических услуг очень широк: начиная от правового обслуживания организаций или регистрации сделок с недвижимостью и заканчивая защитой прав в судебных органах и представлением интересов клиента в суде. Также при юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, земельными участками, корпоративными правами, наши юристы помогут клиенту на каждом этапе сделки, начиная проверкой «чистоты» права собственности объекта купли/продажи, подготовки необходимых для сделки документов, в том числе проведут экспертную оценку (оценочную стоимость) объекта, организацию нотариальных услуг, заканчивая регистрацией права собственности.
Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

НАШИ УСЛУГИ

Операции с недвижимостью/БТИ

Операции с недвижимостью/БТИ

Юридическое сопровождение всех видов операций с недвижимостью и земельными участками, включая оформление документов в бюро технической инвентаризации.

Узнать больше

Оценочная деятельность

Оценочная деятельность

Установление всех типов стоимости (рыночная, инвестиционная, ликвидационная, кадастровая) материальных объектов в зависимости от целей клиента.

Узнать больше

Представительство интересов в судах

Представительство интересов в судах

Услуги квалифицированных специалистов по защите интересов юридических и физических лиц в судах разных инстанций на всех этапах судопроизводства.

Узнать больше

Юридическое обслуживание и консультации

Юридическое обслуживание и консультации

Проведение консультаций физических и юридических лиц по различным правовым вопросам и осуществление юридического обслуживания на постоянной основе.

Узнать больше

Сопровождение предпринимательской деятельности

Сопровождение предпринимательской деятельности

Заключение договора о длительном юридическом сопровождении деятельности предпринимателей по всем правовым вопросам опытными юристами компании.

Узнать больше

Досудебное урегулирование юридических споров

Досудебное урегулирование юридических споров

Проведение процедуры досудебного урегулирования гражданско-правовых споров и дел в сфере предпринимательской и экономической деятельности

Узнать больше

Наши достижения:

5 лет на рынке юридических услуг
50 урегулированных споров
100 постоянных клиентов
6 основных направлений

Отзывы о нашей работе:

Решив с мужем купить загородный дом, нас волновал вопрос о том, не находится ли он в залоге в банке, или под арестом. А также мы беспокоились об оригинальности документов права собственности и кто настоящий его владелец. Не пришлось ожидать долго, так как специалисты компании «Результат», в которую мы обратились, буквально за два дня предоставили всю необходимую нам информацию и приняли участие в сделке. Огромное спасибо ребятам – профессионалам своего дела. Сегодня мы спокойно проживаем в одном из живописных мест за городом и советуем всем обращаться в компанию «Результат».
Юлия Ивановна Реутова вопрос недвижимости Юлия Ивановна Реутова
Юридическая компания «Результат» оправдывает свою деятельность не только названием, но и высоким уровнем профессионализма сотрудников. Я, как владелец предприятия с хорошей историей, обратился за услугами по продаже и переоформлению документов. Юристы максимально оперативно подтвердили законность и чистоту сделок компании и помогли продать юридически грамотно по хорошей цене покупателю. Благодарю за сотрудничество и рекомендую всем.
Владимир Павлович бизнесмен Владимир Павлович
Недавно мне требовалось зарегистрировать торговую марку на продукцию, которую производит мое предприятие. Я решил изучить вопрос самостоятельно, но как оказалось, быстро и эффективно с этим справились сотрудники юридической компании «Результат». Они также помогли решить проблему с названием, что важно не иметь схожести букв в наименовании идентичной продукции. В итоге, сегодня я являюсь постоянным клиентом и обслуживаюсь у юристов по самым демократичным ценам в городе Одесса. Советую всем, кто нуждается в грамотных и опытных юристах.
Дмитрий промышленник Дмитрий
Наша компания по пошиву детской одежды выражает искреннюю благодарность сотрудникам юридической фирмы «Результат» за совместное, плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет. Благодаря высокому профессионализму юристов, их консультациям, представлением наших интересов и досудебного разбирательства в различных инстанциях, мы смогли значительно минимизировать риски для бизнеса, урегулировать ряд спорных вопросов с контролирующими органами и выйти на новый, успешный уровень развития.
Антонина Сергеевна финансовый директор компании по пошиву детской одежды Антонина Сергеевна

Свяжитесь с нами:

Мы работаем для вас с 10:00 до 19:00 (воскресенье выходной). Наберите нас, и мы ответим на все ваши вопросы! +38 (096) 25-77-888 +38 (048) 77-17-788

© 2024 Юридическая компания Результат · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Web мастерская Утро: Создание сайта